Вернуться   Форум > Форум города-курорта Геленджик > Пляжи Геленджика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 00:34   #1
Солнышко
Местный

По умолчанию Пляж «Бриз»

Пляж появился относительно недавно. Расположен он на Тонком мысу, на месте дикого пляжа. Теперь там есть набережная, рядом работает кафе, для спуска к воде оборудованы удобные широкие лестницы. Вода чистая, прозрачная. Летом на пляже можно арендовать шезлонги, оплата почасовая или сразу за весь день (выходит намного дешевле). Поскольку пляж оборудовали относительно недавно, о нем знает не так много туристов и местных жителей. Поэтому людей здесь обычно мало. Покрытие пляжа – галька разного размера. Поскольку пляж находится на самом краю бухты, рядом с местом, где начинается открытое море, вода здесь всегда прозрачная и чистая, нет мусора и пены, чем часто грешат пляжи внутри самой бухты. Но стоит иметь в виду, что по этой же причине вода несколько прохладнее. Для купания с детьми пляж не очень подходит – галька не совсем приятна для ног, вода слабо прогревается, пока еще нет развлекательной инфраструктуры. Зато взрослым, особенно тем, кто не любит многолюдные пляжи, где и полотенце на берегу постелить негде, пляж «Бриз» наверняка придется по душе.
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2016, 19:16   #2
ольга111
Новичок

Отличный пляж. Ездила отдыхать туда, очень довольна. На самом деле, людей там намного меньше и вода поэтому и чище.Я покупала шезлонг на весь день и практически весь день и была на пляже. Вода я бы не сказала, что такая уж и прохладная. Для любителей спокойного отдыха пляж на мысу отлично подойдет . Нет суеты, только спокойствие и гармония)
ольга111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 12:20   #3
Бронислава
Новичок

По умолчанию Спокойный "Бриз"

Мы с мужем отдыхали на пляже " Бриз". Мне понравилось там, довольно хорошее место. Спокойно, можно отдохнуть от суеты. Кругом чисто, исправные шезлонги и приятная доброжелательная атмосфера. Думаю, стоит там отдохнуть.

Последний раз редактировалось Бронислава; 23.10.2016 в 12:25.
Бронислава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра