Вернуться   Форум > Форум города-курорта Геленджик > Пляжи Геленджика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 23:19   #1
Ангелина
Местный

По умолчанию Пляж Дикая лагуна

Еще один из диких пляжей расположился между жилым массивом «Торик» и пляжем «Бриз». Прекрасное местечко, подходящее для отдыха автопутешественников, желающих провести время в уединении с природой, насладиться живописными местами, подышать чистым морским воздухом и искупаться в прозрачной теплой воде Черного моря. Можно оставить машину на берегу и весь день спокойно наслаждаться пляжным отдыхом. Отдаленное от цивилизации, невероятно красивое местечко привлекает тишиной и немноголюдностью. Никаких шумных развлечений, поэтому семейным парам с детьми здесь, увы, вряд ли будет чем заняться. Весь пляж покрыт крупными камнями, поэтому входить в море не очень удобно. Тем, кто собирается приехать сюда на автомобиле, можно взять надувной матрас или даже лодку и поплавать на глубине. Для аквалангистов это тоже подходящее место. Глубокое море с прозрачной водой позволит ныряльщикам рассмотреть все тонкости и прелести подводной жизни. Дикая лагуна, несомненно, - райский уголок для уставших от шума городской жизни.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2016, 13:03   #2
Лилия
Новичок

Я отдыхала здесь с мужем. Нам очень понравилось. Нет толпы людей рядом - нет шума вокруг, романтическая обстановка. Я очень люблю плавать на глубине, так что это стало еще одним преимуществом. Это отдых для спокойных, размеренных людей, которые приезжают отдыхать и восстанавливать силы на море. Водичка была шикарная, хоть и прохладная немного. Но мне как раз такая и нравится - бодрящая!
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 13:43   #3
Ekaterina
Новичок

Обожаю отдыхать на этом пляже, правда здесь немного грязновато, порой сама его немного убираюсь тут, зато здесь очень спокойно, слышны звуки природы в первозданном виде, шум моря. Я здесь можно сказать восстанавливаюсь, прихожу в себя.
Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 05:34   #4
Милена
Новичок

Мы с мужем, отдыхали на этом пляже, нам там очень понравилось! Тихо, спокойно, красивая природа, море, солнце! Одним словом, полнейшее умиротворение и наслаждение) Очень понравилось, что на этом пляже достаточно спокойно, никто не галдит, и не мешает наслаждаться тишиной и отдыхом!
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра